Нет энергии около 2 лет

Упадок сил ,набор веса ,температура 35,6,выпадение волос ,отсутствие либидо,бессонница,отсутствие аппетита, депрессия ТТГ-4,94, Т3 -4,91, Т4-12,27 Железо в сыворотке -14,53 Ферритин -64,8 Витамин D -36,5

Нет
37 лет

Здравствуйте! Ваши симптомы связаны с дефицитом йода и повышенным уровнем гормона.
Начните приём йодомарина 200 мкг/сут, через 2 месяца сделайте контроль гормонов.
Витамин Д пить по 2000 ед сут. Во время приема пищи.
Так же добавьте в пищу море продукты и йодированную соль.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать