Болит кишечник
Здравствуйте ! У меня хронический колит . Часто беспокоят боли внизу живота , газообразование , запоры . анализ крови норм , анализ кала есть отклонения-жир , мыла ,волокна , клетчатка . Что принимать по препаратам ? Какая нужна диета ?
Колит , гастрит
44 года
Здравствуйте! Как давно беспокоит подобная симптоматика7 Какие обследования , кроме анализов, выполняли для уточнения характера патологии? Стул самостоятельный или после приема слабительных?