Прививка от кори краснухи паротита

Здравствуйте! У ребёнка "туберозный склероз" подскажите, пожалуйста, какой вакциной лучше сделать прививку от кори , краснухи и паротита. Знаю, что есть 3в 1. В поликлинике предлагают два укола: отдельно от краснухи, отдельно от кори и паротита.

2 года

Елена,здравствуйте!
Ребенку можно сделать как вакцину ММР II,она идет 3 в 1,так и две отдельные вакцины :от кори и паротита+краснуха.