Не важно себя чувствую

Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Когда кушаю мне становится плохо рыгаю желчью, не могу пить воду. Тянет живот вниз. Посоветовали пить полисорб, B9,Фолиевая кислота с витаминами B12 и B6,.

не знаю
22 года

Здравствуйте! Скорее всего Вам необходимо стационарное лечение по поводу токсикоза, также необходимо обследование, поэтому я Вам настоятельно рекомендую посетить гинеколога очно