Болит верхняя часть желудка
Болит желудок, в верхней части,нажимать больно,как будто переполнен,тяжело дышать. Мутит,нарушается настроение,поднимается пульс,возможно давление. Бывает 160 на 90,но так же есть шейный остеохондроз.
Не знаю
22 года
Здравствуйте! Болевой синдром связан с приемом пищи или нет? Ране какие-то обследования ЖКТ выполняли?