Высокий гемоглобин, гематокрит, тромбокрит у ребенка
Здравствуйте! Дочери 2 года. В анализе крови такие показатели выходящие за пределы референсных значений: гемоглобин 134, гематокрит 39.40%, тромбокрит 0.45%. О чем это может говорить, подскажите пожалуйста?
Нет
33 года
Здравствуйте, гемоглобин до 140 норма. Гематокрит тоже укладываетесь в норму. Тромбокрит повышен, признак сгущения крови. Нужно увеличить питьевой режим. Показатель нормализуется самостоятельно.