Инсулин повышен

Здравствуйте, Заказываю сейчас пп обеды, которые состоят из 5 приемов пищи. ( с перекусами) еда на 1200 Кл. Подскажите правильно ли так питаться при инсулинорезистентности? Почитала что лучше кушать 3 раза и что перекусы делать нельзя.

32 года

Здравствуйте!
Если инсулинорезистентность связана с избыточной массой тела, тогда правильно.
Желательно кушать 5-6 раз в день, утро углеводы, обед смешанный, ужин только белок и клетчатка.
Не забываете пить воду и добавляйте физическую нагрузку

Здрвствуйте. Каждый прием пищи приводит к повышению инсулина. Если у вас повышен инсулин, то это для вас нехорошо. Следовательно практически для всех абсолютно физиологично питаться 3 раза в день без перекусов.