Высокий пульс стоя,не проходит
Добрый день, начались скачки пульса, лёжа 65-75 Когда встаю ~110 и не падает,держится Стоит прилечь или присесть откинувшись пульс достаточно быстро приходит в норму. Подошёл к столу,облокотился на локти,пульс также значительно снизился. Подскажите что может быть,что делать и куда обращаться Спасибо!
Нет
29 лет
Добрый день! Рекомендую выполнить: ЭКГ, холтеровское мониторирование и эхокардиографию. Анализы: общий, ТТГ, калий, глюкоза. По заключениям можно будет судить об изменениях, при необходимости - назначить терапию.