Результат анализов
Было воспаление желчного (в нем камни) , поджелудочной, после стационара, выписали лечение гептрал( по 2 т 1 раз, пила по 1 таблетке так как тошнило и болела голова) , дюспаталин, эрмиталь на месяц, сейчас сдала анализы повторно, есть ли улучшения?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Да. улучшение по анализам есть, остаётся только минимальное повышение уровней ГГТП и АлАТ. Острый холецистит купирован, теперь необходимо решить вопрос с плановым удалением жёлчного пузыря.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Положительная динамика, анализы практически пришли в норму! Лечение адекватное!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Динамика на фоне лечения положительная , необходимо продолжать лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте! По резултатам анализов не видно значение ГГТП. остальные показатели в норме.
Марина, переделала скан анализов
Здравствуйте! Улучшение есть, но сохраняется повышенное значение ГГТП. Рекомендую рассмотреть возможность приема препаратов урсодезоксихолевой кислоты. Какой у Вас вес тела? Проблем со стулом нет?