Влияние нейролептиков на анализы иппп
Здравствуйте, скажите лечение средней интенсивности психотропными препаратами(амитриптилин, сибазон), во время которого пропадает сперма, повлияет ли на результаты анализа на иппп(мазок), кровь на сифилиз. 2 если да, то через сколько дней можно идти здавать, после окончании вышеописаной терапии?
Простатит,психиатрия(точного диагноза не знаю)
45 лет
Добрый день! На показатели ИППП прием данных препаратов не влияет. Можете сдавать анализы на фоне их приема и они будут результативными
Здравствуйте!
Данные препараты не влияют на вышеперечисленные анализы
Не переживайте