Давление 96 на 55 — вопрос №1355139
Мне не 30 лет. Ребёнок на ГВ.давление 96 на 55. Очень болит затылок, шея, висок. У меня шейный остеохондроз. Выпила кофе, 98 на 68.что мне можно пить и что делать? Раньше до беременности делала массаж всего тела. Почти на 2 года хватило, не болела голова. Сейчас вечный недосып
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!