Как понизить уровень алт и аст ?

Сдала анализы, повышен уровень аст - 111 и алт- 54 . Была на узи брюшной полости - все хорошо, анализ на гепатит сдавала тоже все хорошо. До этого пол года принимала поливитамин Фемибион 1 . Может ли фемибион повысить уровень алт и аст?

Нет
24 года

Здравствуйте. Маловероятно,возможно из-за жирорастворимых витаминов в его составе. Понизить приемом хофитола 2т 3р/д 28 дней.

Екатерина, спасибо ?

Здравствуйте, ваш рост и вес?
Какие ЛС на постоянной основе?

Алена, рост - 150 , вес - 49,40
На постоянной основе лс не принимала и не понимаю. Только вот фемибион пол года принимала и всё .

Фемибион - это витамины, очень сомневаюсь, что повшение али и аст из-за них.

К приему гептор 400 мг 2р/сут 10 дней.

Не ранее, чем через 14 дней- контроль крови.

Алена, спасибо ?

Будьте здоровы! ?

Алена, гептор в/м ? Или можно таблетки ?

Можно таблетки вполне.