Что делать если нет желания продолжать жить?
За последние 2-3 года моя жизнь плавно стала кошмаром. Я чувствую себя уродом, чувствую села ничтожно и отвращение когда смотрю в зеркало. Я не получаю удовольствия от жизни, будто нет сил жить больше не сил даже стремиться к чему либо. Когда ко мне подходят люди, чтобы пообщаться, у меня внутри какой то жар появляется, мне хочется заплакать и убежать, потому что я чувствую себя ничтожеством, я постоянно подавлен не знаю как быть
Нет
19 лет
Здравствуйте, вы описываете депрессивное состояние. Следует обратиться за очной консультацией к психотерапевту или психиатру для оценки степени тяжести и подбора терапии, первой линией будет назначение антидепрессантов (сертралин, например)