Боль во время секса

Недавно начала половую жизнь, парнер один, проблем не было, но во время последнего ПА появилась боль - жжение, небольшой зуд, непонятные ощущения, неприятный запах. Может ли быть это молочница? Что можете порекомендовать?

Нет
19 лет

Да, это воспалительный процесс. Лучше всего в данной ситуации сдать анализ фемофлор скрин и понять причину с идентификации возбудителя