Шишка на месте шва
Здравствуйте, мне 4 года назад делали операцию по удалению аппендицита, т.к. лопнул и был перитонит, слава Богу все обошлось, но в январе мне делали кесавево сечение. И сейчас на месте шва от аппендицита образовалась шишка внутри . Она сначала была с куриное яйцо и болела, потом уменьшилась в оъеме и была тведой с голубиное яйцо, сейчас как будто немного расплылась, но в объеме снова увеличилась и место покраснело и немного побаливает, иногда зудится. Стоит ли беспокоиться по этому поводу и нужно ли делать дополнительное обследование?
Тонзилит, бронхит
38 лет
Здравствуйте. Есть ли место на коже над образованием (покраснение, местная гипертермия)? В любом случае если вас это беспокоит в обычной жизни, то нужно сделать узи области шва