Гематома половых губ с кровью

На половых губах слева вылезла шишка под кожей, через несколько дней пошла кровь из этого синяка, начала стрелять, вся вышла и остановилась, шишка побаливает, что это может быть? И что нужно делать?

Гастрит
19 лет

Здравствуйте, если не было травмы, скорее всего нагноился сальная или слизистая железа, обрабатывайте хлоргексидином и левомеколью 2-3 раза в день до заживления.