Сухой глаз

Здравствуйте. Очень давно хожу в контактных линзах, сейчас в основном в оттеночных, весной и летом появляется проблема что нет чёткости зрения, хочется пришурится чтобы настроить чёткость. Линзы беру в проверенном магазине, были капли Системе и Адрия, жидкость для линз Реню. Вмчем может быть проблема и может есть какие-то капли лучше чем те что я пользовалась?

Нет
41 год

Здравствуйте!Синдром сухого глаза при ношении контактных линз возникает практически всегда,так как линза находится в слезной пленке и делит ее.Увлажняющие капли нужны обязательно,и когда появляются жалобы-капать нужно не менее 4 раз в день.Попробуйте поменять капли на Гилан/Стиллавит/Оптинол/Артелак Всплеск.