Алкоголизм и беременность
Узнала о том, что беременна(эмбриональный срок 3+недели).На фоне расставания с мужем 3-х недельный запой, как раз в момент зачатия и в первые недели. Есть ли вероятность (и какова она) родить здорового ребëнка? Существуют ли какие-то методы диагностики отклонений у ребëночка на ранних сроках беременности? Ребëнок желанный, но неожиданный.
Предельно-субтотальная резекция щитовидной железы. Проблемы с алкоголем
39 лет
Здравствуйте!
О вероятности нарушений у плода никто Вам не скажет. Достаточно много детей зачаты на фоне алкогольного или наркотического опьянения.
Принимайте витамины, и делайте скриниговые обследования (УЗИ).