Антибиотики доксицилин
здравствуйте доктор назначила докситилин в свизи с тем, что у меня потеря иммунитета . но от этого антибиотика у меня появилась тошнота и проблемы с сердцем. каким препаратом можно заменить этот антибиотик , или же можно его вообще отменить, потому что после ковида к меня потеря иммунитета и стали появляться внутренние гнойные прыщи на лице поэтому был выписан доксицилин. можно ли обойтись без антибиотика ? спасибо.
Хранический холецистит, пиелонефрит,хранический тонзиллит
69 лет
Рекомендую обратиться к доктору, назначившему терапию для получения разъяснений..
Антибиотики для подъема иммунитета не назначают..