Не удалён один нерв в трехканальном зубе

Здравствуйте, шесть раз перелечиваю верхнюю шестëрку. В ноябре меняли пломбу, начался пульпит. Поставили мышьяк в декабре, в начале января почистили каналы. Зубная боль была очень сильная, даже при касании языком, две недели пила кетарол. Потом боль утихла, но при накусывании и надавливании есть тупая, пульсирующая боль. Сделала цифровой рентген, зуб трёх канальный. Один из каналов не прочистили и не запломбировали. Реально ли добраться до этого канала или нужно удалять зуб?

28 лет

Здравствуйте,
зубы со сложной анатомией, неклассическим расположением устьев каналов лучше лечить на микроскопе,в 6 верхнем чаще 4 канала ,а не 3,(лучше сделать КЛКТ и посмотреть сколько в нем действительно каналов)