Ротовирус

Здравствуйте. 2 недели назад переболели кишечной инфекцией. Лежали в больнице вылечились. Со вчерашнего дня у ребенка снова началась рвота, но без температуры и диареи. Скажите, пожалуйста, от чего это?

3 года

Здравствуйте, жидкий стул? Боли в животе есть? Что кушал накануне? Какой возраст?

Галина, здравствуйте. Жидкого стула нет, болей тоже. Кушал в саду. Возраст 3,5 года

Пока наблюдайте за состоянием ребёнка , допаивайте водой, модно регидрон