Мазня не заканчивается
6 марта начались коричневые выделения. По сей день, на непродолжительное время пару раз прекращались (3-4 дня). Два узи сделала - все ок, значит гормоны. Сейчас 4 дня пропила транексам, чтобы полностью прекратить выделения и дождаться следующего цикла, и сдать гормоны. Но мазня коричневая все равно продолжается. Что делать.
нет
23 года
Здравствуйте, в какой дозировке вы принимаете транексам?
Анастасия, 500 мг
500 мг в сутки очень маленькая доза. Необходимо 1000 мг 3 раза в день, его применяют до 4 дней, но учитывая, что доза была неверна, продолжите приём в верной дозировке. Вероятнее в течение суток или двух выделения прекратятся. Ознакомьтесь с инструкцией, у препарата есть противопоказания. Будте здоровы!