Натер между ног и появилось это
Здравствуйте. Натер джинсами между ног, плюс мое ожирение и повышенная потливость влияет - и появилось вот это. Это что-то серьезное? Нужно бить тревогу и бежать к врачу? Раньше такого не помню. Если нет - как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже зреющий фурункул, обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте 2 раза в день левомеколь мазь
Здравствуйте.
Фурункул.
Утром и вечером мазь Левомеколь 5 дней.
Здравствуйте. Фурункул. Лечение таб Юнидокс солютаб 100 по 1 табл 2 раза в день курс 10 дней, мазь левомиколь 2 раза в день. Если лучше не станет и воспаление усилиться, тогда необходимо будет обратиться очно к врачу хирургу для вскрытия и промывания полости
Здравствуйте, это воспалительный инфильтрат , возможно фурункул . Нужен очный прием хирурга . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день
Здравствуйте
Необходим обязательно осмотр дерматолога очно и проведения дерматоскопии
Это может быть воспалительный элемент - фурункул
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Либо доброкачественное образование
На месте определиться с тактикой