Редуксин при беременности

По назначению эндокринолога пила редуксин 15мг 3 месяца. Сегодня узнала, что беременна. Срок маленький 2-3 недели. Как протикает беременность в таких случаях. Есть ли риск отклонений? Стоит ли прервать беременность?

Здравствуйте
Не переживайте, как правило на ранних сроках тяжело навредить плоду, даже если это и произойдет, то беременность прерветься сама на ранних сроках
Спокойно наблюдайтесь у гинеколога, на первом скрининге в 11-13 недель будет видно как сформирован ребеночек