Нет отсутствия голода
Здравствуйте,принимаю Голдлайн,15 мг,первые недели чувствовалось что кушать не хочется.,второй месяц пошел как принимаю, обычное состояние., иногда наоборот,резко захочется кушать.,сил нет.Вес практически не снижается , чуть позже добавила Листата,тоже никаких сдвигов в весе.
Астма
42 года
Здравствуйте. Если в течение первого месяца не произошло сдвига на 5% от массы тела препарат противопоказан. Отменяйте Голдлайн, листата не даёт быстрого эффекта