Убрать с базы данных
Стоял на учëте у психиатора, потом сняли, но у врача не наблюдался, лечения не назначали, потому что даже не поставили в известность, что поставили на учëте, теперь это в базе данных, влияет на всë, как теперь убрать всë с базы данных
Нет
33 года
Здравствуйте, уточните с каким диагнозом состояли на учете, с какого года? Как был выставлен диагноз? Учет был диспансерный или консультативный? Как сняли с учета? Вы обращались и проводилась врачебная комиссия по снятию с учета, или в связи с непосещаемостью?