Голос пропал

Здравствуйте, я работаю в садике, и у меня на днях пропал голос, немогу не разговаривать с детьми, нисего, как быть, дома тоже не млгу говорить, что делать, пью таблетки, но толку ноль, мне в садике без голоса никак!

Нет
34 года

Здравствуйте, при этом есть боли в горле, сухой кашель?повышение температуры тела?

Хусаинова, здравствуйте, немного першит и все, больше нет ничего

Желательно конечно сдать оак, срб. А так полоскайте горло фурациллином, таб гомеовокс 2 таб каждый час, но не более 24 таб в сутки, в течении 3-5 дней. Антибиотики показаны только после анализов, если есть воспаление