Возможно: отёк Квинке

Здравствуйте, у меня появились проблема не сколько дней назад, покраснение вокруг глаз и сыпь, зуд, раньше такое было, в детстве поставили диагноз Отёк Квинке, подскажите что делать, уже несколько дней держится и не спадает

Отёк Квинке
18 лет

Здравствуйте, в этом случае необходимо осмотреться очно врачом, отёк квинке достаточно опасно состояние. Принять можно супрастин 1 т, энтеросгель 3 р в день, 5 дней. Гипоаллергенный быт! Диета!