Совместимость лекарств

Можно ли совмещать велаксин(депрессия),оланзепин(окр),Атаракс,(тревога)карбамазепин (перепад настроения). Сомневаюсь в совместимости назначенных лекарств. Велаксин и оланзепин по отдельности за период лечения помогал,так что главное знать совмещаются ли они,остальные препараты могу менять,не так важно.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, все перечисленные препараты совместимы, можно принимать по назначению.

Надежда, спасибо большое