Увеличение веса+зябкость

Здравствуйте , у меня резкое увеличение веса +10 кг ,было 45 сейчас 55кг за год , за это время ,нервное состояние ,малейший холод , по телу будто мороз -30 ,все легко одеты ,а я кутаюсь...мерзнут к вечеру ноги руки ,леденеют прям ,либидо сниженно до нуля,никого не хочу, тянет на сладкое очень ,иногда внезапно волчий голод при том что я поела недавно ,пить не хочется совсем ,заставляю себя... что это может быть? еще и цикл стал 60 дней был 38.подскажите какие анализы сдать

33 года

Здравствуйте! В первую очередь сдайте общий анализ крови, ферритин, сахар крови, липидный спектр, АСТ, АлТ, креатинин. Обязательно вам надо обследовать щитовидную железу, сдать гормоны - ТТГ, Т4 св., Узи щитовидной железы.