Очень личный вопрос
Добрый день! Появилась такая проблемка странного характера, уже не знаю куда можно обратиться. Может ли гинеколог как-то узнать, что девушка ведет половую жизнь? Если да, то имеет ли право он говорить родителям про это, если девушке уже есть 18 лет? (И проблема в том, что гинеколог близкая знакомая родителей) Родители живут в старых традициях «до свадьбы нельзя ничего» Подскажите пожалуйста Переживаю очень
Нет
18 лет
Здравствуйте. Гинеколог при осмотре может определить девственница девушка или нет