Постоянное сердцебиение
Здраствуйте, мучает постоянное ощущение тяжелого сердцебиения ( в груди, шее, затылке). Повышенный пульс и одышка даже при небольших нагрузках (поднятие на 1-2 этаж). так же пульс повышается от еды. Постоянная слабость, головокружение, есть ощущение небольшой спутанности сознания. На холтере выявлена выраженная синусовая аритмия. на узи сердце 1 степень регургитации у трикуспидального, легочного и митрального клапана. Митральная и Трикуспидальная недостаточность. ТТГ и Тироксин свободный в норме. Что это может быть и какие еще одследования нужно пройти? Мне 17. Заранее спасибо за ваш ответ. Недостаточность 1ст (физиологическая)
Принятый ответ
Здравствуйте, с ваших слов по холтеру нет ничего страшного,регургитация 1 ст не будет девать такие симптомы.Вам нужно сделать узи вен шеи,мрт шейного о дела позвоночника,скорее всего причина будет там.Если вы курите, то такие симптомы возможны при курении.