Что делать если я разговариваю сам с собой
раньше у меня это редко было а сейчас все больше и больше разговариваю сам с собой это началось у меня после 25 лет хотя общения мне хватает на работе под завязку а домой прихожу в пустую квартиру и начинается
Здравствуйте. Ключевая фраза: «прихожу в пустую квартиру». С кем же там разговаривать, как не с собой. Заведёте кошку- с кошкой заговорите. Заведёте хомяка- с хомяком. Найдёте спутницу по жизни и пустите её в свой дом- вам тоже будет с кем поговорить. Вам же хочется делиться с кем то своими успехами или неудачами.