Что делать если жжёт где сердце

Здравствуйте подскажите пожалуйста второй день жжёт где сердце не могу понять что это. Вчера слабее жгло а сегодня сильно ну вообщем состояние нормальное больше ничего не болит и не беспокоит вообще нигде

Гипертония
45 лет

Здравствуйте.

Сделайте ЭКГ.

Но чаще всего длительное жжение связано с эзофагитом или невралгией.

Если жжение усиливается после еды - это скорее всего эзофагит

Здравствуйте,это может быть как и сердечная патология так и остеохондроз,сделайте обязательно ЭКГ!

Здравствуйте.
Сделайте экг для исключения сердечной патологии.