Что делать если жжёт где сердце
Здравствуйте подскажите пожалуйста второй день жжёт где сердце не могу понять что это. Вчера слабее жгло а сегодня сильно ну вообщем состояние нормальное больше ничего не болит и не беспокоит вообще нигде
Гипертония
45 лет
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ.
Но чаще всего длительное жжение связано с эзофагитом или невралгией.
Если жжение усиливается после еды - это скорее всего эзофагит
Здравствуйте,это может быть как и сердечная патология так и остеохондроз,сделайте обязательно ЭКГ!
Здравствуйте.
Сделайте экг для исключения сердечной патологии.