Секс во время менструации
Занялась сексом во время месячных, это был 3 день менструации И на следующий день (т.е на 4 день) кровотечения больше нет А парень кончил в меня рассчитывая на то что это самый безопасный период (тоесть он считал что забеременеть во время менструации невозможно) Подскажете пожалуйста возможна ли беременность при таких обстоятельствах, и могу ли я делать тест если так называемое возможное зачатие произошло вчера
Нет
17 лет
Добрый день!
Беременность в эти дни маловероятна и шанс примерно близится к 0.