Лечение иппп

Гарднерелез Уреарлазма Кандида ( молочница) Обильные выделения и запах. На фоне снижения иммунитета и перенесенного стресса. Чем эффективнее полечиться, чтобы устранить всё из вышеперечисленного. Свечи или таблетки ?

Нет
32 года

Добрый день!
Доксициклин 100мг 2 раза в день 7 дней внутрь. Во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней во влагалище 1 раз в день.
Пробиотики(максилак, аципол).