Может это туберкулез?
Здраствуйте,у меня такой вопрос,уже месяц прошло как я вылечился от туберкулеза,прошел 18 месяцевый курс лечения,но недавно я заболел гриппом и потом уже появился кашель,вначале у меня был влажный кашель с мокротой, а сейчас сухой,прошло одна неделя как меня беспокить кашель,и болить ниже лопаток когда кашляю,означаеть ли что я повторно заболел туберкулезом?
Нету
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это больше похоже на вирусную инфекцию, может быть бронхит. Вам надо сделать рентген или КТ. И обратиться к терапевту или пульмонологу.