Беременность
За неделю до месячных занималась сексом с парнем и он в меня заканчивал А сейчас месячных нет второй день А тест показывает одну полоску Может быть похоже на беременность ? Просто очень хочу ребенка
Здравствуйте, мочевые тесты не достаточно чувствительны и могут показывать отрицательный результат на малых сроках беременности. Вы можете сдать тест на ХГЧ в крови, этот анализ точно покажет беременны вы или нет.
Здравствуйте
Для беременности необходимы дни овуляции ( она обычно за 14 дней до менструации)
Беременность маловероятна, но возможна
Сдайте анализ крови на ХГЧ