Тест показал ковид.
Тест показал ковид, врач выписал "Аларио-тл". После первого приема, меня сильно затошнило. Не знаю ,принимать препарат или нет? Перед тем , как сдать тест , я принимала Терафлю , а потом пропила Сумамед, три дня.
Нет
61 год
Здравствуйте! Скорее всего у Вас индивидуальная непереносимость препарата, приём отменить, что сейчас по самочувствию?
Добрый день. Препарат отмените. Какие у вас симптомы? Если легкое течение, то нужна симптоматическая терапия: жаропонижающие (нурофен, парацетамол и так далее), если есть температура выше 38, в нос солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день при насморке или заложенности носа и так далее. Что вас сейчас больше беспокоит?