Консультация гинеколога /

Может ли быть внематочная беременность? — вопрос №1364229

Здравствуйте, где-то 17 марта с парнем произошёл ПА(ну если это можно так назвать). Внутри меня он подвигался где-то минуту, вошёл не полностью. Эякуляции не было, а вот предэякулят возможно. Месячные пришли как обычно, но стали более светлого оттенка, а сейчас идут розово-красные(или прозрачно-красные) выделения. Тесты все отрицательные.Может ли быть внематочная беременность?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,нет.Если тесты отрицательные,прошла менструация,то беременность исключена.