Недостаточность кардии

При обследовании ФГДС поставили недостаточность кардии, поверхностный гастрит, экзофагит. Постоянно стоит ком в горле и отрыжка воздухом. Назначили разо, ганатон, этанол.но ничего не помогает Подскажите пожалуйста,что делать?

39 лет

Здравствуйте! Напишите правильно наименование третьего Вами указанного препарата (Разо, Ганатон...). УЗИ брюшной полости выполняли?

Марина, здравствуйте. Энтерол. УЗИ ЖКТ делал осенью прошлого года, патологии не обнаружено

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать