Беременность или остатки ХГЧ
Здравствуйте, 27.03 была операция по поводу внематочной беременности , удалили правую трубу , ПА были часто предохранение ППА, сегодня 1.05 положительный тест , новая беременность или остатки хгч? Один тест показал + второй (цифровой ) 1-2 Нед а самый дешевый фрау тест 1 полоску
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности нет.
Екатерина, была 1 раз
Принятый ответ
Тогда сдавайте хгч в динамике, если растет, то это новая беременность.
Здравствуйте. Нет, это уже новая беременность. Сдавайте в динамике хгч, чтобы оценить прирост, он должен в норме удваиваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Здравствуйте. В идеале сдать ХГЧ в динамике, чтобы смотреть, растет он или нет.
Но после анематочной еще будет хвост ХГЧ, и беременность мало вероятна
Здравствуйте, тест после внематочной может сохраняться положительным в течении месяца. Сдайте кровь на Хгч.
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч в динамике для точности
Принятый ответ
Доброе утро! Это новая беременность, не остатки ХГЧ. ХГЧ приходит в норму через 2-3 недели после окончания беременности
Принятый ответ
Добрый день
Скорее всего это уже новая беременность. Для 100% ответа на этот вопрос нужно сдать хгч в динамике
Здравствуйте, это новая беременность, контроль хгч в динамике с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч
Мая, скажите пожалуйста если беременность подтвердится есть ли шанс выносить ее? Не разойдутся ли рубцы от лапароскопии?
Принятый ответ
Если подтвердиться, то выносить сможете
Здравствуйте. Есои небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена. Тесты могут ещё давать положительный результат
Асиет, было семяизвержение 3 недели назад примерно , если беременность подтвердится и откажется в матке разрешат сохранить ее?
Принятый ответ
Почему не разрешат!? Операция была на трубе и лапароскопическая как я поняла..
Асиет, да ,лапароскопическая, но мне сказали раньше чем полгода беременеть нельзя поэтому и уточняю