Узнать есть ли аллергия.
Здравствуйте, у ребёнка сухой кашель в лёгких всё чисто. Решили сдать общий анализ крови Иммуноглабулин Е. Пришёл ответ анализа, Результат 46,7. Ребёнку 2 года. Скажите пожалуйста есть ли аллергия у ребёнка?
30 лет
Здравствуйте
Референтные значения у всех лабораторий разные
Посмотрите
Здравствуйте. Сдайте ПЦР на коклюш и паракоклюш. Аллергия у вас маловероятна (норма ИГЕ по лабораториям в среднем до 90 МЕ\мл).