Боли в шее.
Здравствуйте,сделал ренген шейного отдела позвоночника. 3 позвоночника вывехнуты. Боль в шее,при любом положении или повороте шеи.Дегенеративно-дистрофические изменения по типу остеохондроза шейного отдела позвоночника. Как снять боли?) Рекомендуют сделать операцию,поставить пластины титановые.
Здравствуйте. Очень верно вам рекомендуют. При вывихе только оперативное лечение. Пока, сильную боль можно сеять аркоксиа 90 мг до 7 дней, омез 20 мг утром до 7 дней. Идите к нейрохирургу и решайте вопрос об операции, не тяните.
Маргарита, Здравствуйте,сделал МРТ шейного отдела позвоночника. Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия. Асимметрия в атланто-аксиальном сочлении D<S. Дегенеративные изменения межпозвоночных дисков С2/3 С4/5 1ст. Остеофиты крючковидных отростков тел с5-7 позвонков. Стоит ли делать операцию?)
Здравствуйте. Хм, по мрт ничего не описывают. А можете снимки приложить, сфотографировать?