Болит желудок и тошнит — вопрос №1367614
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем причина и чем лечить
Началось все пару дней назад, поднялась температура 37.1 и заболело горло, я думала что обычная простуда, но вчера ночью была тошнота и рвота, сегодня весь день болит желудок и горький привкус во рту, и частая отрыжка воздухом, аппетит при этом нормальный
В прошлом году, в июне, делала фгс поставили диагноз ГЭРБ, мне прописали таблетки нексиум, но я их пить не смогла долго, очень кружилась голова от них,так же делала УЗИ брюшной полости по результатам был загиб желчного
Подскажите, что сделать, чтобы прошло это все
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!