Что вас беспокоит?

Боль в плече

Есть результаты МРТ.Розрыв задньо-верхнего сегмента суглобной губы за типом SLAP II. Артроз ключично-акромиального счленування 2-3 ст.энтезопатия сухожилий подлопаточнных и подостевых мязов.нужна ли операция?

Нет
52 года
3 Мая 2023·Просмотров: 145·Зеновий

Добрый день!

Результаты МРТ оперировать не надо. Чаще оперирует людей и их проблемы. Если есть жалобы, ограничение движения, боль в суставе, препараты не помогают, физиопроцедуры не знают должного результата, то тогда принимается решение об операции

Но так или иначе необходимо показаться ортопеду для того, чтобы он провел с вами тесты и оценил ваш сустав

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.