Сдал кровь на туберкулез ТВ Feron IGRA показал положительный результат, что делать? Подскажите пожалуйста дорогие врачи, третий год температура до 37.5 иногда выше, в s2 сегменте кальцинат 3 мм, периодически чувствую жжение в груди и справа в том числе, — вопрос №1367939
Написал выше что сдал кровь квантифироновый тест показал положительно, третий год температура 37,0 37,5,37,7 поздно ночью спадает а утром опять и так каждый день, в s2 сегменте кальцинат 3мм, периодически жжение в груди, кашель небольшой сухой редко, помогите советом что делать диаскин тест отрицателен, кровь на антитела к туберкулезу тоже, делал сцинтиграфию скелета, во всех суставах превышение радиоизотопного вещества его накопления в суставах, были контакты с туббольными, очень все это надоело умоляю помогите как еще можно выявить туберкулез это или нет, сил уже нет все это терпеть
Возраст: 42
Хронические болезни: Панкреатит, холецистит, простатит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!