Сыпь на члене и лобке
Небольшая сыпь точки красноватого цвета ,5-7 шт на стволе ,на головке нету нечего ,на лодку 2 ,не беспокойт никак ,просто страшно вдруг что то серьезное ,есть видео ,попробую загрузить на сайт если получится
Нет
22 года
Здравствуйте. Видео не загрузиться. Начните обрабатывать раствором Мирамистина 2 раза в день курс 10 дней