Можно ли кормить грудью при приеме антибиотиков

Здравствуйте.У меня О.Пиелонефрит.Врач назначил лечение:цефтриаксон 2 р/день,нитроксолин 4 р/день,фитолизин,дротаверин,ракстан.Ребенку 8 месяцев можно ли продолжать ГВ,если нет то через сколько можно его восстановить

Диофрогмальная грыжа пищевода,гастрит
31 год

Здравствуйте!

Вы можете проверять совместимость препаратов на сайте е-лактанция.
Назначенные вам препараты совместимы с ГВ.

Здравствуйте, от последнего приёма препарата должно пройти 10 часов, только потом разрешено грудное вскармливание

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы с ГВ.
Совместимость Вы можете проверять на сайте е-лактация.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совместимость лекарственных препаратов с ГВ Вы можете проверить на сайте е-лактация.Эти препараты совместимы с ГВ.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты совместимы с ГВ.

Принятый ответ

Добрый день

На сайте можно посмотреть совместимость препаратов и Гв
-Цефтриаксон: он выводится из грудного молока в клинически незначительном количестве. Совместим с ГВ
- ниороксолин - очень низкий риск для ребенка, поскольку препарат не проникает в грудное молоко

Грудное вскармливание прерывать не нужно. лечитесь и кормите малыша в полном объеме. Будьте здоровы!

Виктория, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы с гв, не переживайте

Здравствуйте Александра, эти препараты совместимы с ГВ, кормление продолжайте.
Будьте здоровы!