Изжога на постоянной основе месяц

Добрый день .помоги ,изжога каждый день на протяжении месяца , пила нольпазу 40 мг месяц .Альмагель. Сейчас ПЕПТИПАК 6 день уже ,стало чуть чуть меньше но не ушла .глотала зонт заключение Кардия не смыкается ( сказал докто чуть чуть ) Гастропатия Пищевод без особенностей ДГР ПРИЗНАКИ ДУОДИНИТА

Синдром жильбера
27 лет

Здравствуйте. Советую Рабепразол (Хайрабезол) 20 мг утром за 30 мин до еды на постоянной основе. Альфазокс по 1 Саше на 10-14 дней. Также стоить выполнить PH-импедансометрию пищевода для оценки желудочно-пищеводного рефлюкса